[Переключиться в режим WWW]

[Контактная информация]
[Заонежье] [Новости]

[О сайте.] [Конференция.] [Отчеты.] [Галереи.]
[Наши авто.] [Геонавигация.] [Видео.] [Статьи.]

[Гараж]  [FAQ]  [Поиск]  [Пользователи]  [Группы]   [Регистрация] 
  [Профиль]  [Войти и проверить личные сообщения]  Вход

О наших "хвостах" или улучшайзинг "бездонного
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> О наших авто.
[Начать новую тему]    [Ответить на тему]

Предыдущая тема :: Следующая тема  
miki0072007  Возраст: 42
2010 Chevrolet Niva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 8:08 pm
Заголовок сообщения: ''
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [] 

Рома, как можно было до сих пор нам этого не рассказать! Это НЕЧТО Laughing.
А сигареты правильно выкинул, я как посмотрела на ком тебя женить хотели Shocked ...

Хобитовка... а я то летом думала нафига в кострище колесо Rolling Eyes ..

[Ответить с цитатой] [] [] [] []
miki0072007  Возраст: 42
2010 Chevrolet Niva

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 7:57 pm

Пробежала темку сначала, некоторые высказывания интересно в новом свете перечитать ).

Дмитрий 02.06.2013 писал(а):
Ага.. Я смотрю, и мне уже страшно... )) Это сколько с собой вещей тащить... Smile
У каждого свой путь, конечно )

ploot 02.06.2013 писал(а):
Дима, не пугайся, вещей больше брать не собираюсь. А увеличение размеров продиктовано событиями этой зимы.

ploot 08.02.2016 писал(а):
Вот уже в этот перерыв между отпусками срукожопил тележку для ПЛМ, транцевые колеса к лодке, сушилку к печке, модернезировал декатлоновский стол, сейчас заканчиваю многофункциональную хобитовку. В планах сварганить навесной теплообменник на водогрейный бак. Вот этим я и живу.

S.G Модератор Возраст: 52

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 12:29 pm
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [Отправить e-mail

В армии пол красили мастикой какойто, чёрная, вонючая такая. Красили и ржали как лошади, только на второй день поняли почему. А ещё через день очередь с ведрами выстроилась, с разными предлогами-лишьбы немного жижи получить Smile

Парамоныч  Возраст: 56

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:00 am

Рома, я бы снял шикарный сериал по мотивам твоих рассказов.... Минимум - на ТЭФИ... Но нужна встреча с ЖОПОГЛАЗОМ... нужен запредел... Laughing Laughing Laughing

БОРИС г.Королев  Возраст: 52
2019 УАЗ патриот

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 7:32 am

Зря выкинул остальные, может в следующий раз РУКОЖОП бы тебе рассказал, как вечный двигатель сделать, например.. Rolling Eyes Very Happy

RV51  

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 7:12 am

Роман Евгеньевич, я под столом. Забористый, конструктивный косячок оказался.

Andry_TLC  

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 5:31 pm

Это шедевр!!!! Готов скинуться на фонарики... только.... ссылочку на фонарик можно??? Very Happy Embarassed cheers

БОРИС г.Королев  Возраст: 52
2019 УАЗ патриот

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 7:42 am

Кузнец РУКОЖОП!!! Laughing Laughing
А если бы выкурил пять, а не четыре, то точно бы успел жениться Very Happy

ploot  Возраст: 55
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:39 pm

Все понятно! Они для дизеля выписали 93 бензин, экипаж разъехался к чертовой матери! Very Happy

S.G Модератор Возраст: 52

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:24 pm

По случаю узнай сколько фонариков надо, народ готов скинуться Smile

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 10:01 pm

Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:59 pm

Рома, язык твой - наш друг! Laughing

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:53 pm

Не знаю, Валера.
Я вот чувствовал, что не надо было писать. Но язык мой - враг мой.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:46 pm

Рома, соседка, которой ты "лобковый фонарик" подарил, в Тибет снова не собирается случайно? Embarassed

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:44 pm

Не, Сереж, спасибо! Мне на всю оставшеюся жизнь хватило!

Serj_Spb  Возраст: 48
1991 Jeep Cherokee

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:40 pm

Ромыч, зря сигареты выкинул)))))))))))00 Могли бы еще пригодиться)))

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:27 pm

Рома!!! Это - ШЕДЕВР!!! Скопипастил себе в отдельный документик Laughing

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:21 pm

Парамоныч писал(а):
smile11.gif smile46.gif smile60.gif smile132.gif smile159.gif smile236.gif smile259.gif smile261.gif smile262.gif ехидный пипец smile137.gif

Валер, абсолютно точно!!! Именно как то так.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 9:01 pm

smile11.gif smile46.gif smile60.gif smile132.gif smile159.gif smile236.gif smile259.gif smile261.gif smile262.gif ехидный пипец smile137.gif

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 8:39 pm

По поводу хобитовки, для меня самого эта история покрыта таинственным мраком. Я не собирался ее никому рассказывать, но уж раз пошло такое дело, то расскажу. Даже не знаю с чего начать. Слишком много реальных фактов и одновременно откровенной мистики повлияло на меня. Ну начну с реальности.
Прошлым летом Василий Александрович, как и обещал, привез мне в лагерь колесный диск от Газели для костровища. Штука очень хорошая, но чуток низковатая, надо бы сверху еще один диск, а второй диск у Васи в машину не влез, т.к. я еще и бензина у него заказал. И сидя у костра, долгими белыми ночами, в перерывах между гостями я строил планы по модернизации этого колесного диска в очаг. О слове РУКОЖОПИТЬ я тогда еще и понятия не имел. Но вот отпуск закончился, и я по случаю сдачи в магазин зап частей от Ветерка-8 (а их у меня было до....) прикупил новую большую коптильню из толстой нержавейки и новый спиннинг, в замен тому, который мы на мысу, под аплодисменты Михайловых, бухие с Василием сломали, вытаскивая Василия из озера в лодку. Простите меня за словоблудие, но эти все факты влияют на конечный итог.
Коптильня новая красивая, чистая, блестящая. И очень хотелось, что бы она такой снаружи и оставалась. Но КАК???? В общем, ходе долгих умозаключений от второго газелевского или уазовского диска я решил отказаться и сварить прямоугольный короб, который будет ставиться на диск, а сверху на короб можно будет ставить коптильню.
И вот придя в очередной раз в гараж, я долго и без особого успеха прикидывал как все это сделать. И надо же было такому случиться, у меня кончились сигареты и в машине тоже сиг не было. Надеюсь курильшики меня поймут, мои уши потихоньку начали сворачиваться в трубочку. Я уже перестал о чем либо думать, кроме как о сигах и собрался ехать домой. Но ту вспомнил, что этим летом, моя соседка (подруга детства) попросила у меня лобковый фонарик для поездки в Тибет. Фонарик я ей дал, а она в знак благодарности привезла мне с Тибета пачку местных, мелких и каких то травяных сигарет. Я эти сигареты привозил в ЛБ, где мы на встрече GALa, выкурили с господином Новиковым по сигаретке. По заключению СеНо, это были обыкновенные, травяные сиги, которые он бы назвал по аналогии с песней группы "Земляне" - ТРАВА У ДОМА. Т.к эти сиги курить просто так нет никакого желания, я их бросил на полку в гараже. А тут я про них вспомнил. Короче, довольный, я уселся в кресло и выкурил одну сигу, вроде не накурился и я закурил вторую.... Что произошло дальше я не знаю, честно. Короче меня накрыло так капитально!!! Что очухался я, по скромным подсчетам, часа через 4!!! Я так подозреваю, что все эти 4 часа я находился в глубоком трансе с очень реалистическими видениями, которые не улетучились после как сон, а до сих пор остались в памяти. Так вот, в этих видениях я был в каких то горных пещерах, где меня подобрали какие то местные пещерные жители и определили меня на постой к местному кузнецу по имени Рукожоп. Вот отсюда все и пошло. Я конечно понимаю, что большая часть читателей сейчас уже корчится в конвульсиях под столами, мне и самому вроде как смешно, но это действительно было. По моим ощущениям, я даволно долго жил у этого Рукожопа и помогал ему в кузне. Так вот в кузне у него была печь, как раз такая как была нужна мне. Короче я ее срисовал. Много чего еще было в этих видениях, даже чуть не женили меня на местной девице. Но слава богу я вернулся в наш мир. Я никогда не думал, что видения могут быть такими реалистичными. Сейчас пишу, а у самого как в детстве на качелях в животе бабочки. Да и смех и грех. Пришел я уже ночью домой, плюхнулся не диван и вырубился. За то на следующий день я уже четко знал, что и как мне нужно делать.
Целикового толстого железа у меня не было и я закупил стальной полосы 50х4, уголок 90град. трубы 100 мм, пачку свежих электродов и метровую трубу 100 мм из нержавейки и начал воять, точнее теперь уже рукожопить. В ходе работ немного увеличил функциональность печки и теперь ее можно будет использовать для: копчения рыбы в коптильне, обычной варочной печи и исользования в качестве мангала. Сиги тибетские я на следующий день выкинул на фиг от греха подальше. А тут недавно, листаю прграмы на телике и вдруг вижу очень похожих людей на тех из видений. Оказывается это какие то хобиты. Я конечно краем уха слышал раньше это слово из рекламы по телику, но никогда эту хрень про этих хобитов не смотрел. Не люблю я эту дурь. А вот они меня оказывается достали. В результате печку назвал ХОБИТОВКА, хотел правда сначала назвать РУКОЖОПКА, но второе как то не звучит, да и аппетит после приготовления на ней еды теряется. Вот такая вот хрень приключилась со мной!!! САМ В ШОКЕ!!!

[Начать новую тему]    [Ответить на тему] Время синхр. с вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
   Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> О наших авто.
Страница 2 из 5

Перейти: