[Переключиться в режим WWW]

[Контактная информация]
[Заонежье] [Новости]

[О сайте.] [Конференция.] [Отчеты.] [Галереи.]
[Наши авто.] [Геонавигация.] [Видео.] [Статьи.]

[Гараж]  [FAQ]  [Поиск]  [Пользователи]  [Группы]   [Регистрация] 
  [Профиль]  [Войти и проверить личные сообщения]  Вход

домашние жЫвотные
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> О всем остальном...
[Начать новую тему]    [Ответить на тему]

Предыдущая тема :: Следующая тема  
mz412  Возраст: 44

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 7:57 pm
Заголовок сообщения: ''
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [] 

Парамоныч писал(а):
В "полку" Пушкина, Байрона, Тютчева, Шекспира, Лермонтова, Толстого, Есенина и.........., кажется, прибыло? Wink

Валер, вот я искренне полагала, как настоящая кошатница, что путь к сердцу собаки лежит через желудок. А оказалось совсем не так. И посему замучил вселенский вопрос!
scratch
Рома, если меня схомячит, то кто ж ему пузо чесать будет! Он сегодня под вечер чуть не уснул, когда мы в четыре руки наяривали. )))
Вообще смешной парень. Но в связи с его появлением родилось много вопросов. Например, вчера спорили с Пашей (pag80, ау!) - должна ли собака рычать, если у нее отбирают еду. Я считаю это ее законным правом. Но у Паши бультерьер, там, возможно, другие нравы... )) должна ли собака лаять на "своих", т.е. тех, кто стоит на огороде, хохочет и пьет воттку с хозяевами..
Но если бы у меня отобрали законно купленное пиво, я бы тоже поругалась. ))

[Ответить с цитатой] [] [] [] []
ploot  Возраст: 54
2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 7:09 pm
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [Отправить e-mail

mz412 писал(а):
Я, значит, ассоциируюсь у него с хавчиком... Пришлось кричать «Сережа, голос!»

Маш, а это не опасно? А то схомячит в тундре и крикнуть не успееешь. Very Happy

Парамоныч  Возраст: 56

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 6:56 pm

Цитата:
А любоффф, видимо, не в моих эмоциях и хавчике, а в чем-то ином заключается
В "полку" Пушкина, Байрона, Тютчева, Шекспира, Лермонтова, Толстого, Есенина и.........., кажется, прибыло? Wink

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 6:46 pm

О любви. И воспитании. Конкретный пример на динамике наших взаимоотношений с пёсой. Сердитый 80-киллограмовый лось снизошел до нас, бегает как щен и подставляет брюхо на почёс. Даже об ноги трется, как кисюк, а когда уходим – воет. Но вот в чем фишка. Я, значит, ассоциируюсь у него с хавчиком и всяким собачьим массажом, а в Серегу он просто без ума втрескался! До щенячьего скуления – сегодня Сережа прилег к товарищу под машину, пёса его потерял и давай бегать и свистеть, жалобно озираясь на меня. Пришлось кричать «Сережа, голос!»
Вот и мучаюсь теперь вопросом – Сережа его не кормит (кстати, только что эксперимента ради пытался угостить – пёс не стал есть с его рук, с моих ест), в Карелию брать не хочет, а шабака к нему всей душой! В принципе я пёсе часто повторяла «Сережа» и показывала на объект, так что имя он прекрасно запомнил. А любоффф, видимо, не в моих эмоциях и хавчике, а в чем-то ином заключается.
Я бы пёсу с удовольствием собой взяла. Только придется на сухой корм сажать, потому что мясо в тундре быстро кончится. ))))

PS. Рома, Валера... посмешили.. шалунишки... ))))

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 6:07 pm

Ну как то так...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 6:01 pm

ploot писал(а):
Я даже догадываюсь
Поделись... шалунишка! Laughing

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 5:57 pm

Парамоныч писал(а):
Считай, что ТЭФИ у нас в кармане! Laughing

Я даже догадываюсь в виде чего статуэтка ТЭФИ будет...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 4:37 pm

ploot писал(а):
Может это талант? Embarassed
Несомненно!
Погоди, мы еще по твоим сценариям блокбастер снимем! Или даже сериал.
Считай, что ТЭФИ у нас в кармане! Laughing

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 4:04 pm

Не самое главное про любоффф только "любовь-морковь" написАл, а как всех зцепило... Very Happy Может это талант? Embarassed

Мария  

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:50 pm

Рома!!! Даже не знаю что и сказать... Сколько в тебе, оказывается, ещё загадочного и неизведанного... Rolling Eyes
Такую картинку живописную нарисовал Very Happy Тебе действительно рассказы надо писать, про любоффь...
Спасибо, повеселил на ночь Razz

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:42 pm

Аня, вот же говорят, что собака похожа на хозяев... Я вас с Серегой представляю как бы вместе, и у меня почему-то такая ассоциация возникает: https://picasaweb.google.com/110818803548251359740/enoMQB#5616933731561452146
Прям похожа на тебя и Серегу в одном лице (морде)

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:39 pm

Валер, ты как всегда прав.

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:38 pm

Маша, знаешь, я как то сразу забывал про 25 т.р., когда у меня на морде начинали топтаться мокрые лапки, обязательно наровя попасть в рот Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:31 pm

mz412 писал(а):
Рома, с карликовым доберманпинчером аккуратней, 25 тыр стоит! )))))))
Я так понял, там не дорогой карликовый доберман был, а простой, только больной и недокормленный. А они значительно дешевле! Razz

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:30 pm

Парамоныч писал(а):
Рома!!! Тебе надо рассказы писать и книжку выпустить - "ПЛУТоническая любовь" Razz Razz Razz
Традиционно пополз под стол...

Аня и Валера, это сейчас мне тоже смешно. А тогда было не до смеха. Но так устроена жизнь, а Жизнь@гораздо богаче!

"ПЛУТоническая любовь"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:22 pm

Да, ребят, поползла два раза. )))) Аня, добрая девочка, у китайской хохлатой ведь воспроизводство могло прекратиться (там хитро смешивают мохнатых и голых - у голых с голыми детей не получается), Рома, с карликовым доберманпинчером аккуратней, 25 тыр стоит! )))))))
Самая маленькая пёса, какую я видела, была в тот момент совсем не агрессивной. Размером с лемминга или даже меньше. Дело было в ветклинике (я там вообще на такое насмотрелась...), я сначала даже не поняла, кто в такой шелковой треугольной переноске на розовой подушечке.. Оказалось собака с перевязанной лапкой (лапка как мой мизинец). Знакомый сказал сочувственно - на ёжика наступила. )))
А одна очень ухоженная блондинка пришла с кошачьей переноской из которой торчал длинный шипастый хвост большой ящерицы..... попробуй погладь.... А как-то приехал крутой дядька в камуфляже на джЫпе - ну, думаю, овчарка верная приболела, вражья пуля... А он выходит - с маленьким смешным, постоянно зевающим хорьком.. ))

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:58 pm

Рома!!! Тебе надо рассказы писать и книжку выпустить - "ПЛУТоническая любовь" Razz Razz Razz
Традиционно пополз под стол...

Vodopadik  

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 7:55 pm

Маша, Рома....нет слов... Маша, спасибо за ссылку про кота, Рома. за рассказ.....С Сережкой хохотали до слез Laughing Laughing
Была у меня знакомая песа. Оставили меня с ней в няньках буквально на полчаса. А песа такая с хохолком, а тельце лысое. И как начала она тявкать... ну блин... сил нет, она аж подпрыгивает. идиотка....Глаза выпучила,хрипит и тявкает конца и края не видно. Я думаю не досижу. задушу гадину.... Shocked Короче изловчилась я и поймала её за морду, рукой обхватила и держу пасть закрытой, тока нос не зажимаю. чтобы она не задохнулась и дотянула до прихода хозяев. Она сначала пыталась башкой трясти, но я держала крепко и она себе чуть шею не свернула. Потом начала слюни пускать... короче так минут 20 и сидели..... До хозяина она дотянула....... Shocked

Гость  

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 6:10 pm
[]  []  [] 

Моя пока маленькая с 2х до 8месяцев была.особо не шкодила,но в машине все зарядки,и провод от электронасоса регулярно чикала,ровно на кусочки по 2.5 см длинной.Стоило только оставить её одну или дать ей куда нить влезть и зашухариться.а там найдётся провод-всё.считай бокорезы заработали!И самое главное я как движок поменял.то вписывать его не стал,а доки в папке сунул под седло.Так эта мадам вытащила папку,из кучи бумаг взяла тамможенную декларацию и всю её распустила.Слава богу что сча движки ненадо вписывать..Несъела более ничего ни в машине ни дома.Но в 1.5 года поехал я на операцию небольшую,мне одну хрень хирурги почикали ,ну я от них домой и срыл отпросившись,с клятвенными заверениями что на перевязки как штык.Домой приехал пол обивки входной двери на полу...Собаки нет,нашли спрятавшейся в ванной лежала ничком и дрожала,даж наказать рука неподнялась.Жена сказала мол это она за тебя переживала-чуяла мол.. Rolling Eyes

2014 УАЗ 3163 "Патриот"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 5:58 pm

Цитата:
Чем мельче скотинка, тем она злее.

Я бы даже сказал "ПАКОСТНЕЕ" и злее само собой. Встречал я таких грызунов. Его шлепнуть боишься, вдруг чего оторвется. Ладно расскажу. Года два назад жил я у своей коллеги по работе, был я тогда уже холостой и с коллегой у нас была любовь-морковь. Так вот у коллеги кроме троих абсолютно не управляемых детей были еще неуправляемые кошка и собачина-грызун. Порода эта не знаю как называется, но очень похожа на добермана, который в детстве очень болел и поэтому не вырос. Пакостливее и злее этого существа я в своей жизни не видел, не даром что сучка. Звали ее Буся. Ни раз я вспоминал поговорку - "Каков хозяин, такая и собака". Грызла эта скотина все, постельного белья (не прогрызенного) в этом доме не было. Пробовал покупать, прогрызла на следующую ночь. Evil or Very Mad Я уже не говорю, что животные не приучены к туалету. Т.е. вляпался - сам виноват, под ноги не смотришь. Самое страшное это ночь (весь день скотина спит), ночью она бодрствует, носится по квартире и постоянно цокает своими когтями по ламинату( и это куда ни шло). Но у нее привычка запрыгивать на диван где мы спим, по многу раз за ночь, причем со стороны наших с коллегой голов!!! К середине ночи, когда в квартире появляются уже растоптанные лужици, представьте себе ситуацию: Ты спишь, а эта пакость с мокрыми от мочи лапами прыгает тебе в постель, но приземляется тебе на лицо!!! и с лаем, испугавшись сама от неожиданности летит с дивана. Коллега к этому делу была привычная, а я смириться с этим не мог.
И вот однажды ночью, слышу несется с кухни(коготки цок-цок-цок), я изготовился и в момент ее прыжка в предполагаемой траектории поставил свой кулак. Как выяснилось очень точно поставил. Скотинка со всей свой дури врезалась в кулак, упала на пол и затихла. Хозяйка не проснулась. А я до утра уже не мог заснуть, думал как коллеге страшную весть рассказать, про убийство собаки. Да и в квартире была какая то убийственная тишина.... А утром, что бы вы думали, эта скотина залаяла на меня как ни в чем не бывало, и уже больше ни когда не прекращала лаять, прячась за ноги хозяйки пока видела меня. Ну а еще через месяц и мы с хозяйкой расстались.

[Начать новую тему]    [Ответить на тему] Время синхр. с вашим компьютером
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
   Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> О всем остальном...
Страница 12 из 14

Перейти: