| Предыдущая тема :: Следующая тема |
 |
|
|
Те дом в самом поселке либо недалеко. Иначе интернета не будет. В августе не будете второй раз выбираться? _________________ Игорь
|
[Ответить с цитатой] [] [] [] []
|
 |
|
|
Ну у меня детей полна коробочка, и интернет для работы нужен.
Насчет сетей, буду смотреть. Надеюсь, найду места для ловли. Конечно, это не похоже на дикие места.
|
[Ответить с цитатой] [] [] [] []
|
 |
|
|
Посмотрел расположение Ведлозеро. На берегу населенные пункты. Скорее всего озеро в сетях как обычно. Хотя если домик в дальнем от поселка краю, то может и нормально. Я так на Янгозере как то стоял. Рыбы вообще нет. _________________ Игорь
|
[Ответить с цитатой] [] [] [] []
|
 |
|
|
Мы всегда дикарями. В домике наверно раз за 30 лет останавливались _________________ Игорь
|
[Ответить с цитатой] [] [] [] []
|
 |
|
|
Жаль, не пересечемся. Я в итоге забронировал домик в Ведлозере с 21 июня
|
[Ответить с цитатой] [] [] [] []
|
 |
|
|
Собираемся с 14 июня на неделю на Сонгу. Потом в августе с 10 ориентировочно на пару недель туда же _________________ Игорь
|
[Ответить с цитатой] [] [] [] []
|
 |
|
|
Вдруг кто тоже собирается в эти даты. В принципе, мы автономны, но компанией веселее.
|
[Ответить с цитатой] [] [] [] []
|
 |
|