[Переключиться в режим WWW]

[Контактная информация]
[Заонежье] [Новости]

[О сайте.] [Конференция.] [Отчеты.] [Галереи.]
[Наши авто.] [Геонавигация.] [Видео.] [Статьи.]

 [Гараж]  [FAQ]  [Поиск]  [Пользователи]  [Группы]   [Регистрация] 
  [Профиль]  [Войти и проверить личные сообщения]  Вход

Карелия 21 июня - 3 июля с детьми

 
   Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> Карелия. Ищем попутчиков.
[Начать новую тему]    [Ответить на тему]

Предыдущая тема :: Следующая тема  
chara  
2003 Hyundai Starex

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 11:22 am
Заголовок сообщения: ''
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [Отправить e-mail

Те дом в самом поселке либо недалеко. Иначе интернета не будет. В августе не будете второй раз выбираться?
_________________
Игорь

[Ответить с цитатой] [] [] [] []
Gal  Возраст: 43
1998 Toyota Landcruiser

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2026 9:17 am
Заголовок сообщения: ''
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [] 

Ну у меня детей полна коробочка, и интернет для работы нужен.

Насчет сетей, буду смотреть. Надеюсь, найду места для ловли. Конечно, это не похоже на дикие места.

[Ответить с цитатой] [] [] [] []
chara  
2003 Hyundai Starex

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2026 5:58 am
Заголовок сообщения: ''
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [Отправить e-mail

Посмотрел расположение Ведлозеро. На берегу населенные пункты. Скорее всего озеро в сетях как обычно. Хотя если домик в дальнем от поселка краю, то может и нормально. Я так на Янгозере как то стоял. Рыбы вообще нет.
_________________
Игорь

[Ответить с цитатой] [] [] [] []
chara  
2003 Hyundai Starex

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 2:07 pm
Заголовок сообщения: ''
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [Отправить e-mail

Мы всегда дикарями. В домике наверно раз за 30 лет останавливались
_________________
Игорь

[Ответить с цитатой] [] [] [] []
Gal  Возраст: 43
1998 Toyota Landcruiser

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2026 9:55 am
Заголовок сообщения: ''
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [] 

Жаль, не пересечемся. Я в итоге забронировал домик в Ведлозере с 21 июня

[Ответить с цитатой] [] [] [] []
chara  
2003 Hyundai Starex

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2026 7:56 am
Заголовок сообщения: ''
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [Отправить e-mail

Собираемся с 14 июня на неделю на Сонгу. Потом в августе с 10 ориентировочно на пару недель туда же
_________________
Игорь

[Ответить с цитатой] [] [] [] []
Gal  Возраст: 43
1998 Toyota Landcruiser

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2026 8:44 am
Заголовок сообщения: 'Карелия 21 июня - 3 июля с детьми'
[Посмотреть профиль]  [Отправить личное сообщение]  [] 

Вдруг кто тоже собирается в эти даты. В принципе, мы автономны, но компанией веселее.

[Ответить с цитатой] [] [] [] []
Показать сообщения:
  
[Начать новую тему]    [Ответить на тему] Время синхр. с вашим компьютером
   Список форумов KARELIA-LIFE.NET -> Карелия. Ищем попутчиков.
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
[О сайте.] [Конференция.] [Отчеты.] [Галереи.]
[Наши авто.] [Геонавигация.] [Видео.] [Статьи.]




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group